Вверх страницы
Вниз страницы

RACE FOR A DREAM

Объявление

~ Race for a dream ~

В А Ж Н О З Н А Т Ь
→ Приветствуем вас на ролевой литературной игре Race for a dream. Это место, где могут сбыться все ваши самые смелые мечты, но будьте осторожны. Ведь в попытке вновь стать человеком, главное - не потерять свою человечность.
→ Система игры – эпизодическая, рейтинг игры NC-21;
→ Сюжет основан на действиях, происходящих в четвертом сезоне одноименного сериала, однако мы развиваем собственную линию, учитывая лишь основные моменты оригинального сценария развития событий.
В игру срочно требуются: ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ(!!!), ЭЛАЙДЖА, САЙЛАС, АТТИКУС ШЕЙН, ГАЛЕН ВОН

А К Т И В И С Т Ы



Н А Ш И Д Р У З Ь Я
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

» Las Vegas Game : All dreams come true Teen Wolf. Battlefield TVD: story of love Лондон TVD: Dying to Live Hogwarts and the Game with the Death= TVD. When sunset came... TVD: Dark Paradise
Н А В И Г А Ц И Я
→ сюжет
→ акции
→ занятые внешности
→ пиар
→ задать вопрос
→ шаблон анкеты

»СПИСОК ДОЛЖНИКОВ ОТ 06.04
»5 ВЕЧЕРОВ: ГОЛОСОВАНИЕ


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Katherine Pierce;














ОЧ Е Р Е Д Н О С Т Ь

♦ Мисс "самостоятельность" выходит на охоту – DAMON SALVATORE; ♦ Жестокие игры – BONNIE BENNETT  ♦ Say it loud! A vampire – PENELOPE DUPREE; ♦ Let me stay or let me die - CHRISTABEL RANDELL; ♦ Кровью подписывать не будем, чернила надежнее - BONNIE BENNETT; ♦ Welcome to this little Hell - AMELIE ARMSTRONG; ♦ Во всем виновата синяя ленточка - ELENA GILBERT; ♦ "Always and forever" - это все еще важно для меня, Ник - KLAUS; ♦ Вампир за моей дверью - ANDIE HARDING; ♦ Save and preserve his life, o Lord - KOL; ♦ Sail with me into the dark - KOL; ♦ Здравствуйте, я ваша... дочь - NATASHA WATERFORD; ♦ Следствие вели... - SEAN WHITE; ♦ Двое: я и моя тень - INGRID WATERFORD; ♦ А вы не подскажете, как пройти к Клаусу? - CHARLES ARCHIBALD; ♦ Искупление - TYLER LOCKWOOD; ♦ I'll burn you to the ground - DAVID RICARDO; ♦ Мастерство конспирации - AARON BRADBERRY;



Срочно всем отписаться: Перекличка



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RACE FOR A DREAM » Парадная дверь » Ваши вопросы vol.1


Ваши вопросы vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Администраторы Race for a dream всегда готовы помочь
и ответить на все ваши вопросы :3

0

2

Доброго времени суток, в связи с вашим переездом, вы перенесете заключенные партнерства между вами и другими форумами? Или уже считать сделку не действительной?

0

3

Trap of Sin написал(а):

Доброго времени суток, в связи с вашим переездом, вы перенесете заключенные партнерства между вами и другими форумами? Или уже считать сделку не действительной?

Добрый вечер :3
Если у Вас есть желание продолжать сотрудничество, с удовольствием перенесем тему и оставим наши новые шаблоны

0

4

У нас это желание конечно есть, мы любим ДВ)
Просто вы не предупредили о переезде, вот и думаем, переехали вы еще вчера, а тем не видим. Будем ждать)
Нового дыхания вам)

0

5

Trap of Sin написал(а):

У нас это желание конечно есть, мы любим ДВ)
Просто вы не предупредили о переезде, вот и думаем, переехали вы еще вчера, а тем не видим. Будем ждать)
Нового дыхания вам)

Ну, вчера это сильно сказано :3 скорее сегодня очень рано хД
Спасибо)

0

6

здравствуйте :з
а вы не каноничных гибридов принимаете? :з

0

7

influence написал(а):

здравствуйте :з
а вы не каноничных гибридов принимаете? :з

здравствуйте) да, конечно принимаем))

0

8

Klaus Mikaelson написал(а):

здравствуйте) да, конечно принимаем))

aw, клаус, считайте, что на вашей стороне плюс один гибридик ;д
у меня сразу два вопроса будут: семнадцать лет для гибрида подойдёт? и, естественно, по поводу анкеты.. заполнять упрощённую, или же полную? :з

0

9

influence написал(а):

aw, клаус, считайте, что на вашей стороне плюс один гибридик ;д
у меня сразу два вопроса будут: семнадцать лет для гибрида подойдёт? и, естественно, по поводу анкеты.. заполнять упрощённую, или же полную? :з

я очень этому рад))
17 лет вполне нормально, почему нет))
и анкету упрощенную заполняйте)

0

10

Klaus Mikaelson написал(а):

я очень этому рад))
17 лет вполне нормально, почему нет))
и анкету упрощенную заполняйте)

отлично! огромное мерси за ответы, сейчас прибуду в ваши ряды :з

0

11

influence написал(а):

отлично! огромное мерси за ответы, сейчас прибуду в ваши ряды :з

с нетерпением жду вас))

0

12

Доброго времени суток уважаемые АМС. Не буду ходить вокруг да около, меня интересует роль Кетсии и Бонни. Насчет первой, предусмотрена ли она у вас. А насчет второй, что для нее готовится.

0

13

Лиса Алиса написал(а):

Доброго времени суток уважаемые АМС. Не буду ходить вокруг да около, меня интересует роль Кетсии и Бонни. Насчет первой, предусмотрена ли она у вас. А насчет второй, что для нее готовится.

Доброго вечера :3 на данном этапе Кетсия у нас не предусмотрена, если она и будет введена в сюжет, то позднее.
В Бонни мы очень нуждаемся, для нее уже готовы эпизоды) На данный момент она на стороне Сальваторе, однако заключила интересную сделку с Клаусом, и на данный момент ей придется достаточно тесно с ним сотрудничать, если она не хочет быть раскрытой. А дальше уже мы можем предоставить право выбора - остаться на светлой стороне или все же окунуться в темную магию с головой)

0

14

Так...работа на темной стороне меня устраивает неимоверно.....
Еще такой нонсенский вопрос. У вас в халявной анкете указано что каноны пишут пост от лица выбранного канона. Но у меня все посты за очаровательную мисс Беннет утеряны увы. Есть посты за Кетрин, Кола, и Стефана. Мне обязательно сидеть и сочинять новый пост?

0

15

Лиса Алиса написал(а):

Так...работа на темной стороне меня устраивает неимоверно.....
Еще такой нонсенский вопрос. У вас в халявной анкете указано что каноны пишут пост от лица выбранного канона. Но у меня все посты за очаровательную мисс Беннет утеряны увы. Есть посты за Кетрин, Кола, и Стефана. Мне обязательно сидеть и сочинять новый пост?

печально, что утеряны (
представьте от лица Кэтрин тогда)

0

16

Доброй ночи) Роль Ребекки ещё свободна?

0

17

кто - то написал(а):

Доброй ночи) Роль Ребекки ещё свободна?

доброй, свободна)

0

18

:love: Только хочется узнать, можно ли позднее сделать уклон в сторону Стебекки?

0

19

кто - то написал(а):

Только хочется узнать, можно ли позднее сделать уклон в сторону Стебекки?

Стефана у нас пока нет, но мы полностью за Стебекку <3

0

20

кто - то написал(а):

Только хочется узнать, можно ли позднее сделать уклон в сторону Стебекки?

да, конечно)) мы на нее и рассчитывали))

0

21

Тогда я вся ваша)) Братец, жди меня хд

0

22

кто - то написал(а):

Тогда я вся ваша)) Братец, жди меня хд

забираем вас полностью и ждем :3

0

23

кто - то написал(а):

Тогда я вся ваша)) Братец, жди меня хд

жду тебя, little sister))  http://s1.uploads.ru/i/OAPG9.gif

0

24

Добрый день.
Брожу по вашей ролевой в поиске роли)
Заинтересовал сюжет акции №4, только я не очень поняла, будет ли она дополняться?

0

25

Natalie написал(а):

Добрый день.
Брожу по вашей ролевой в поиске роли)
Заинтересовал сюжет акции №4, только я не очень поняла, будет ли она дополняться?

Доброго дня)) боже мой, конечно) видимо, забыли перенести второе сообщение) сейчас исправим)

0

26

вечер добрый и все тому подобное)
дизайн у вас красивый, но я собственно не за этим)
хотелось бы обратиться к Клаусу и спросить, что за песня в профиле) уж больно понравилась)
да я хожу по ролевым и слушаю музыку в профиле игроков хд

0

27

Hallelujah написал(а):

вечер добрый и все тому подобное)
дизайн у вас красивый, но я собственно не за этим)
хотелось бы обратиться к Клаусу и спросить, что за песня в профиле) уж больно понравилась)
да я хожу по ролевым и слушаю музыку в профиле игроков хд

здравствуйте х)
песня RED – Breathe Into Me

0

28

Klaus Mikaelson,
Блин, спасибо тебе большое) ты меня от мучительной смерти спас, ибо голос понимаю, что знакомый, а кто поет ну никак не могу распознать)
еще раз спасибо)
и да, ролевая у вас милая) оставлю в закладках)

0

29

Hallelujah написал(а):

и да, ролевая у вас милая) оставлю в закладках)

спасибо :3
присоединяйтесь к нам)

0

30

Hallelujah написал(а):

Блин, спасибо тебе большое) ты меня от мучительной смерти спас, ибо голос понимаю, что знакомый, а кто поет ну никак не могу распознать)
еще раз спасибо)
и да, ролевая у вас милая) оставлю в закладках)

не за что)) обращайтесь х)
будем рады видеть вас с нами)

0


Вы здесь » RACE FOR A DREAM » Парадная дверь » Ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно